1 лечебное отделение2 лечебное отделение3 лечебное отделениеДетское отделениеКабинет ортопедической помощи
Ф.И.О. Специализация / Сертификат Категория Часы приема четные числа Часы приема нечетные числа
Внукова Юлия Юрьевна (заведующий отделением) Врач-стоматолог-терапевт б/к 08:00 — 15:24 12:45 — 20:00
Корецкая Екатерина Федоровна Врач-стоматолог-хирург
№ 2404000008537
б/к 09:00 — 17:00 09.00-17.00
Бехер Ярослав Викторович Врач-стоматолог–хирург б/к 08:00 — 14:00 14.00 – 20.00
Бондарчук Анна Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт
№ 243100867008
б/к 14.00 – 18.00 08:30 — 14:00
Воронина Алевтина Викторовна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 14.00 – 20.00 08:00 — 14:00
Горбачева Александра Владимировна Врач-стоматолог-хирург
№ 1162242355368
Высшая
Егорова Яна Валентиновна Врач-стоматолог-терапевт
№ 1154242402528
Высшая
Зубарева Ирина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт
№ 1164242402528
1 08:00 — 14:00 14:00 — 20:00
Крупин Сергей Александрович Врач-стоматолог-хирург
№ 180000605799
б/к 08:00 — 14:00 14:00 — 20:00
Михайлова Анастасия Васильевна Врач-стоматолог-терапевт
№ 1154242398081
Высшая
Мишустина Виктория Викторовна Врач-стоматолог-терапевт
№ 243100867025
Высшая 14:00 — 20:00 08:00 — 14:00
Огнева Наталия Валерьевна Врач-стоматолог-терапевт
№ 2431008687027
Высшая 14:00 — 18:00 08:30 — 13:00
Николаева Оксана Сергеевна Врач-стоматолог-хирург
№ 240400008157
б/к
Магомедов Ахмед Магомедович Врач-стоматолог-хирург
№ 0105241188447
б/к 14:00 — 20:00 08:00 — 14:00
Ф.И.О. Специализация / Сертификат Категория Часы приема четные числа  Часы приема нечетные числа 
Епхиева Наташа Борисовна Зав. отделением, врач-стоматолог терапевт № 1164242212922 1
Акуленко Вероника Олеговна Врач-стоматолог терапевт
№ 1154242432834
б/к
Агапитов Сергей Александрович Врач-стоматолог терапевт
№ 0124310261943
б/к
Биланюк Владимир Петрович Врач-стоматолог терапевт
№ 1177242368317
Высшая
Гаглоева Зарина Славовна Врач-стоматолог-терапевт
№ 1154242432836
2
Гончаров Семен Юрьевич Врач-стоматолог-терапевт
№ 11240440003222
2
Евтеева Ирина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261950
Высшая
Захарова Ирина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261952
Высшая
Кипова Залина Вячеславовна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261954
1 08:00 — 14:00 14:00 — 20:00
Комаров Константин Васильевич Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261956
б/к
Крупенько Виола Викторовна Врач-стоматолог-терапевт Высшая
Пастух Юлия Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261965
Высшая
Погорелова Евгения Викторовна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261967
2
Сапожникова Лариса Викторовна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310263001
Высшая
Шанаева Ивета Арсеновна Врач-стоматолог-терапевт
№ 1154242432835
 Икаева Анна Владимировна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261931 №0124310263062
б/к 1
 Пивень Татьяна Александровна Врач-стоматолог-терапевт б/к ОТПУСК
 Гурциева Лана Валерьевна Врач-стоматолог-терапевт
 Галишанова Валентина Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт
Ф.И.О. Специализация / Сертификат Категория Часы приема четные числа  Часы приема нечетные числа 
Базарова Татьяна Ивановна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310261936
Высшая
Баякеев Бактияр Уланбекович Врач-стоматолог-терапевт
Васелишина Ирина Валерьевна Зубной врач
№ 0124310261937
1
Елфимова Елена Петровна Зубной врач Высшая
Жулев Павел Олегович Врач-стоматолог-терапевт
Журавлева Светлана Викторовна Зубной врач Высшая
Зангиева Алена Касбековна Врач-стоматолог-терапевт
№ 1154242432837
Высшая
Клюева Александра Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт
Максимовский Антон Дмитриевич Врач-стоматолог-терапевт
Маслов Константин Александрович Врач-ортопед
Мелкоступова Марина Викторовна Врач-стоматолог-терапевт Высшая
Меладзе Давид Сергеевич Врач-ортопед
Пеганова Жанна Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Высшая
Середняк Мария Александровна Зубной врач Высшая
Сутаева Екатерина Владимировна Врач-стоматолог
Сутаев Адам Жалудович Врач-стоматолог
Шевелева Галина Васильевна Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310263002
Высшая
Якимчук Александр Иосифович Врач-стоматолог-терапевт
№ 0124310263004
1
Эльгайтаров Анзор Мухматович Врач-стоматолог
Ф.И.О. Специализация / Сертификат Категория Часы приема четные числа  Часы приема нечетные числа 
Круглова Инна Николаевна (заведующий отделением) Заведующая детским отделением Врач-стоматолог-терапевт
№ 1154241859824
1 09.00-17.00 09.00-17.00
Белозерова Наталья Александровна Врач-стоматолог-детский
Горбунова Ирина Николаевна Зубной врач
№ 1244040005254
Высшая 08:00 — 14:00 14:00 — 20:00
Грак Наталья Анатольевна Врач-стоматолог детский
№ 1124040004924
1 14:00 — 20:00 08:00 — 14:00
Кочулорова Наталья Алексеевна Врач-ортодонт
№ 1124241900115
Высшая 9:30 — 12:30 нет приёма
Купцова Кристина Николаевна Врач-стоматолог-детский
№ 1124040008069
б/к
Литвин Юрий Николаевич Врач-стоматолог-детский
№ 1124040004992
б/к 14:00 — 20:00 08:00 — 14:00
Пономарева Нина Александровна Врач-стоматолог-детский
№ 1124040002332
2 14:00 — 20:00 08:00 — 14:00
Рублинская Елена Александровна Врач-ортодонт
№ 0124310261935
Высшая С понедельника по четверг-12.00-18.36;

Пятница-08.00-14.36

Суендыкова Сапиет Арсламбековна Врач-стоматолог
№ 13632455056663
б/к 08:00 — 14:00 14:00 — 20:00
Хасанова Айгуль Гумаровна Врач-стоматолог-детский
№ 0124180242435
2 декретный отпуск
Шеленко Анастасия Юрьевна Врач-стоматолог-детский
№ 1124040003300
б/к 08:00 — 14:00 14:00 — 20:00
Нугаева Ирина Анатольевна Зубной врач
№ 1244040005254
Стрельцова Екатерина Владимировна Врач-стоматолог-детский
№ 1124040003298
Челохсаева Зарина Меирбековна Врач-стоматолог-детский
№ 117704008111
Ф.И.О. Специализация / Сертификат Категория Часы приема
четные числа нечетные числа
Маслов Константин Александрович Врач-стоматолог-ортопед б/к 14:00 — 20:00 08:00 — 20:00
Меладзе Давид Сергеевич Врач-стоматолог-ортопед б/к 08:00 — 14:00 14:00 — 20:00
Скачать полный список врачей с информацией об уровне их образования и об их квалификации